Vanessa Al Bar!

« Older   Newer »
  Share  
oO°Baby_Ilary°Oo
view post Posted on 6/5/2008, 21:32




:ilary cooper:

IO FALSA????? Ma che c***o dici????????? Ma va va!!!!!! Addio!! e glielo inviai.. ormai mi ero scocciata.. Mi alzai piangendo.. andai dalla mia amica al bar e parlammo...
 
Top
MiSs EfRoN 4eVeR
view post Posted on 6/5/2008, 21:35




:vanessa hudgens:

NONO è INUTILE KE PIANGI...TU ORA RISPONDI A QSTA DOMANDA: XKE HAI SCRITTO KE TI STAI SCUSANDO INGIUSTAMENTE? SEKONDO TE NN HAI FTTO NNT DI MALE?? ^°^
 
Top
oO°Baby_Ilary°Oo
view post Posted on 6/5/2008, 21:40




:ilary cooper:

Mi arrivò il mex.. smessi un minuto di parlare.. e lo lessi..
Sì!!!!!!!! Ho sbagliato... e per questo ti ho detto 1000 volte SCUSA!!!!!!!!!!!!!! Ma anche tu adesso stai sbagliando.. e non ti attaccare agli specchi adesso!!!! Ormai l'amicizia è finita, quindi possiamo anche smettere di messaggiare.. e glielo mandai.. la guardai e mi rigirai parlando con Lucy..
 
Top
MiSs EfRoN 4eVeR
view post Posted on 6/5/2008, 21:43




:vanessa hudgens:

Se hai capito di aver sbagliato...xk stai continuando?
 
Top
oO°Baby_Ilary°Oo
view post Posted on 6/5/2008, 21:44




:ilary cooper:

lessi il mex.. infuriata gli mandai:
AH STO SBAGLIANDO A SPERARE ANCORA DELLA NOSTRA AMICIZIA????????????????????? e aspettai impaziente della sua risposta..
 
Top
MiSs EfRoN 4eVeR
view post Posted on 6/5/2008, 21:48




:vanessa hudgens:

le scrissi:Lo vedi ke nn hai kapito nnt?!?!?! stai sbagliando a stare ancora cn zac!!!!!!!!! visto ke io sto soffrendo x qsta cosa...e tu continui...
 
Top
oO°Baby_Ilary°Oo
view post Posted on 6/5/2008, 21:50




:ilary cooper:

Io non sto sbagliando.. io Zac LO AMO!!!! Ma te non puoi capire.. gli scrissi.. poi mi ritornai a sedere sul tavolo cn la mia amica.. Mi ero stancata...
 
Top
MiSs EfRoN 4eVeR
view post Posted on 6/5/2008, 21:52




:vanessa hudgens:

Mi stavo innervosendo ankora di +...le scrissi: adesso mi hai rotto il kazzo...xk tu hai sbagliato...mi hai rubato il fidanzato...e nn mi sembra una cosa da "vera amika"...e poi cs'è ke nn posso capire scusa?
 
Top
oO°Baby_Ilary°Oo
view post Posted on 6/5/2008, 21:55




:ilary cooper:

SENTI TE TUTTE QUESTE COSE NON LE ME LE DICI!!!!!!!!!!!!!! e gli mandai il mex, poi la guardai in cagnesco.. e mi rigirai sorridendo alla mia amica..
 
Top
MiSs EfRoN 4eVeR
view post Posted on 6/5/2008, 21:58




:vanessa hudgens:

Dai...bella...dì la verità...sentirti dire tta la verità...TI BRUCIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA....MA VAFFANCULO FALSA DI MERDAAAAA...NN MI RIVOLGERE MAI + LA PAROLA...IN TTA LA TUA VITAAAAAA...STRONZAAAAA...mi alzai lasciando i soldi del gelato sul tavolo presi la makkina e me ne andai...
 
Top
oO°Baby_Ilary°Oo
view post Posted on 6/5/2008, 22:01




:ilary cooper:

Rimasi lì.. poi mi alzai, salutai la mia amica e me ne andai anch'io..
 
Top
25 replies since 6/5/2008, 20:24   180 views
  Share